Cadillac SRX в России попали под отзыв Allroader.ru

Cadillac SRX в России попали под отзыв

Американская компания Cadillac инициировала на российском рынке программу отзыва кроссовера Cadillac SRX. В общей сложности посетить сервисные центры придется владельцам 4 тысяч 464 автомобилей, относящимся к выпуску 2010-го модельного года и новее.

Причина отзыва заключается в дефекте задней подвески, в частности, имеет место недостаточно надежное крепление направляющего элемента. В результате, в движении может произойти разъединение элементов с последующей полной потерей управляемости машиной и существенным увеличением риска возникновения аварийной ситуации.

Планируется, что дилеры будут уведомлять владельцев авто, подпадающих под программу, посредством SMS-рассылки и телефонного обзвона. Узнать о необходимости посещения сервисного центра можно и самостоятельно, для чего на сайте производителя необходимо сверить VIN-код своего автомобиля с представленным перечнем.

Как обычно, ремонтные и контрольные работы будут проведены за счет производителя и для клиентов будут полностью бесплатными. В рамках работ специалистами будет осуществлен контроль уровня затяжки контргайки на муфте.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…